Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Махачкале застрелен прапорщик МВД
30 декабря 2011 12:00 Пятница

Вечером 29 декабря неизвестные обстреляли прапорщика 102-й бригады Внутренних войск МВД Абдула Рамазанов. От полученных огнестрельных ранений он скончался на месте. Инцидент произошел в 19:30 в микрорайоне "Эльтав" Новые планы города Кировского района Махачкалы, передает "Кавказский узел".

В 39-летнего прапорщика стреляли из проезжающей автомашины. Он работал рентгенотехником подвижного рентгено-флюорографического кабинета медицинской роты воинской части, приводит "Росбалт" сообщение, опубликованное на сайте МВД Дагестана. Специалисты СКР по Дагестану установили, что прапорщик убит выстрелом в голову, передает РИА "Дагестан.

Дело возбуждено по статьям  317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и  222 (незаконный оборот огнестрельного оружия) УК РФ, сообщают "Юга.ру".

Напомним, в пятницу утром неизвестный открыл стрельбу по сотрудниками правоохранительных органов при проведении ими мероприятий по проверке оперативной информации в колхозе "Вперед" Кизлярского района Дагестана. При обстреле никто не пострадал.

топ видео
аналитика