Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгодонске горел мебельный склад
30 ноября 2012 15:34 Пятница

Пожар вспыхнул в мебельном цеху в Волгодонске на площади 500 квадратных метров, сообщила представитель ГУМЧС России по области Марина Чернявская, передает РИА Новости.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 11.07 мск. Пожару был присвоен второй номер сложности. "В 12.23 мск пожар ликвидирован. Площадь, пройденная огнем, составляет 500 квадратных метров, никто не пострадал", — сообщила Чернявская.

В тушении возгорания были задействованы 32 пожарных и восемь единиц техники. Устанавливать его причину будет инспекция госпожнадзора.

Накануне произошел пожар на территории крупнейшего в Грузии торгового центра Lilo Mall в пригороде Тбилиси. Огонь распространился на территории в 600 квадратных метров. Его причиной стала неисправность в электропроводке.

Пожар уничтожил 26 магазинов и несколько складов с товарами. Как сообщила тбилисская служба по чрезвычайным ситуациям, в момент возникновения пожара "на территории центра не было людей, что позволило избежать человеческих жертв". Для борьбы с огнем были мобилизованы десятки пожарных бригад.

топ видео
аналитика