Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саргсян приглашает грузинский бизнес в Армению
30 ноября 2011 16:24 Среда
Саргсян приглашает грузинский бизнес в Армению. 25111.jpeg

Сегодня во время выступления на армяно-грузинском деловом форуме, который начал работать в грузинской столице, президент Армении Серж Саргсян призвал грузинских предпринимателей активнее инвестировать в его страну. Кроме того, он пообещал оказать содействие в тех случаях, если с этим возникнут какие-то проблемы.

Как передает "GHN", Саргсян пояснил, что если у грузинских инвесторов возникнут какие-либо проблемы с бизнесом в Армении, то они могут обращаться непосредственно, напрямую в администрацию президента, и дело будет взято на личный, президентский, контроль.

"У нас большое желание, чтобы грузинский капитал появился в Армении. Это все еще больше укрепит отношения между двумя странами. Если между народами нет хороших, нормальных отношений, экономики этих стран, тоже не будут развиваться нормально. Хочу сказать, что если у грузин, которые имеют бизнес в Армении, возникнут проблемы, они могут обратиться к моему аппарату. Армения - маленькая страна, и надо еще многое упорядочить", - подчеркнул Саргсян.

Напомним, в Сакартвело Саргсян приехал накануне. Это двухдневный официальный визит.

 

топ видео
аналитика