Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пресс-служба Иванишвили опровергает слухи
30 ноября 2011 08:20 Среда
Пресс-служба Иванишвили опровергает слухи. 25067.jpeg

Пресс-служба известного грузинского политика и предпринимателя Бидзины Иванишвили опровергла появившиеся в ряде СМИ слухи о том, что команду бизнесмена покидает его адвокат Эка Беселия.

"Распространяются слухи, что команду Бидзины Иванишвили покинула адвокат, - Эка Беселия, что является неправдой и служит тому, чтобы распространить дезинформацию среди населения. Кроме этого, нам стало известно, что неизвестные люди в общественном транспорте активно говорят о предвыборных подарках Бидзины Иванишвили - якобы, все граждане получат к новому году по 400 лари", - цитирует "GHN" заявление пресс-службы предпринимателя.

Далее в нем обозначено, что при процедуре сбора подписей в поддержку восстановления грузинского гражданства Иванишвили и его супруге, также были отмечены всяческие нарушения и провокации. В частности, подписи предлагалось поставить в обмен на денежное вознаграждение. Все эти обещания не правомочны и не соответствует действительности, подчеркивается в заявлении пресс-службы Иванишвили.

 

топ видео
аналитика