Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Алиев: Wikileaks лжет
30 ноября 2010 16:00 Вторник

10725.jpegПресс-служба Ильхама Алиева заявила о том, что материалы Wikileaks, в которых идет речь о  высказывниях президента Азербайджанана его встречах с официальными лицами США не соответствуют действительности - сообщает - Кавказ онлайн.

"Мысли и суждения, отнесенные на сайте к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, не отражают действительности и безосновательны", - говорится в заявлении пресс-службы. В нем подчеркивается, что "эти материалы являются открытой провокацией, имеющей целью испортить отношения Азербайджана с соседними государствами, создать недоверие между главами государств". "В лексиконе президента нет жаргонных выражений, резких и эмоциональных оценок, которые изложены на сайте", - говорится в заявлении.

В нем также подчеркивается, что "Азербайджанская Республика никогда не вмешивалась во внутреннюю политику соседних стран и всегда проводила прозрачную политику, служащую сохранению и развитию добрососедских отношений с государствами региона".

"Президент Азербайджана на всех встречах и в выступлениях открыто излагал мысли, продиктованные национальными интересами", - особо отмечено в заявлении пресс-службы главы государства.

 

топ видео
аналитика