Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье и в КБР ищут убийц охотника
30 октября 2013 10:45 Среда

В Кабардино-Балкарии и в Ставропольском крае ищут преступников, застреливших охотника, передает ИА REGNUM. Предполагается, что убийство совершили члены бандподполья.

 

Тело 56-летнего охотника с тремя огнестрельными ранениями обнаружили 29 октября в поле, в 7 км от станицы Зольской. По словам родных, погибший, работавший трактористом в ООО "Зубр", уехал на охоту накануне с утра на собственном автомобиле.

При осмотре места происшествия были обнаружены охотничье ружье и патроны к нему, сообщает "Кавказский узел". Позже был обнаружен и автомобиль.

По версии следствия, к преступлению могут быть причастны члены НВФ, укрывшиеся на территории Кабардино-Балкарии.

"Согласно предварительным данным, легковой автомобиль, на котором могли скрыться с места преступления участники бандподполья, бежавшие из КБР и затем убившие охотника, обнаружен в Зольском районе Кабардино-Балкарии", — цитирует представителя правоохранительных органов "Интерфакс-Россия".

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ — убийство, части четвертой статьи 162 — разбой, и части первой статьи 222 — незаконный оборот оружия. Поиски преступников продолжаются.

 

топ видео
аналитика