Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
С 1 октября "Верхний Ларс" не будет работать круглосуточно
30 сентября 2013 15:00 Понедельник

С завтрашнего дня пункт пропуска "Верхний Ларс" на российско-грузинской границе прекращает работу в круглосуточном режиме, передает ИА REGNUM. Проехать через пункт можно будет с 06:00 до 22:00 по московскому времени.

 

"Четыре месяца мы работали в круглосуточном режиме. Это привело к увеличению суточной пропускной способности, а соответственно к уменьшению скопления транспортных средств перед пунктом пропуска в несколько раз. За сутки мы пропускали через государственную границу до шести тысяч человек и 800 единиц транспорта. С введением, точнее с возвратом прежнего графика работы, возможны очереди, граждане должны быть к этому готовы", — сообщил начальник многостороннего автомобильного пункта-пропуска майор Андрей Ожгибисов.

С 1 октября многосторонний автомобильный пункт пропуска "Верхний Ларс" будет работать ежедневно с 06:00 до 22:00 по московскому времени, а с 1 ноября до 1 марта с 07:00 до 19:00, пишет "Портал Южного региона".

Как сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по РСО-Алания, с учетом климатических условий допускается ограничение передвижения через КПП прицепного и полуприцепного грузового автотранспорта, а также пассажирских автотранспортных средств более чем на 30 пассажирских мест.

 

топ видео
аналитика