Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростове-на-Дону расследуют жестокое убийство четырех человек
30 сентября 2013 10:45 Понедельник

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту убийства четырех человек, передает "Интерфакс-Россия". Тела двух мужчин и двух женщин женщин с множественными ножевыми ранениями обнаружили в одном из частных домовладений города.

 

"29 сентября 2013 года примерно в 23 часа в частном домовладении, расположенном по улице Березовская в городе Ростове-на-Дону обнаружены тела двух мужчин 27 и 73 лет и двух женщин 45 и 73 лет с множественными колото-резанными ранениями тела, шеи и лица", — сообщили в региональном управлении СКР.

Это оказались члены одной семьи, все они проживали в этом доме. Обнаружены трупы хозяина, его жены, их дочери и внука. Есть информация, что недавно он вернулся из заключения, пишет "Взгляд".

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "а" части второй статьи 105 УК РФ — убийство двух и более лиц. Сейчас выясняются обстоятельства и мотивы произошедшего, назначено проведение судебно-медицинских, дактилоскопических и биологической экспертиз, передает "Кавказский узел". Устанавливаются также лица, причастные к совершению этого преступления.

 

топ видео
аналитика