Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В столице Дагестана совершено нападение на ресторан
30 сентября 2013 10:15 Понедельник

Накануне вечером в Махачкале неизвестные совершили нападение на ресторан, передает ИТАР-ТАСС. Злоумышленники несколько раз выстрелили в воздух и оставили в зале предмет, похожий на бомбу.

 

Инцидент произошел около 23.00. В заведение под названием "Золотая империя" ворвались трое вооруженных злоумышленников в масках, пишет "Интерфакс-Россия".

"Преступники оставили на одном из столов предмет, предположительно, взрывное устройство. Несколько раз выстелили в потолок и скрылись. Сейчас посетители и персонал ресторана эвакуированы. Квартал оцеплен. Оставленный нападавшими предмет проверяется на наличие взрывчатки", — заявил представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

А в пятницу вечером в Хасавюрте был подорван гастроном, сообщает "Кавказский узел". Инцидент произошел в магазине "Премьера" на улице Датуева.

"Трое неизвестных в масках вошли в магазин, положили на прилавок взрывное устройство, после чего вывели продавщицу на улицу. После этого в помещении произошел взрыв и возгорание. Нападавшие скрылись, пострадавших нет", — пояснили в пресс-службе МВД по республике.

 

 

топ видео
аналитика