Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Житель Сочи погиб в перестрелке
30 сентября 2012 18:27 Воскресенье

В результате перестрелки в Хостинском районе Сочи погиб один из ее участников, передает "Интерфакс" со ссылкой на городской следственный отдел СКР.

Перестрелка произошла в пятницу вечером на одной из улиц в микрорайоне КСМ. По предварительным данным, у двоих мужчин произошел конфликт. Они несколько раз выстрелили друг в друга из огнестрельного оружия. В результате один из них был ранен. Он был доставлен в больницу, где скончался от ран.

О втором стрелявшем и другие подробности не сообщаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям УК РФ "убийство" и "незаконное хранение оружия".

В тот же день трое неизвестных застрелили частного предпринимателя около кладбища в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел в пятницу. 50-летний бизнесмен находился в припаркованном автомобиле Mercedes ML на участке автодороги возле кладбища села Барановка. К автомобилю подбежали трое убийц, которые произвели не менее 20 выстрелов.

"В результате полученных ранений потерпевший спустя час скончался в больнице", - сообщили в СУСК.

В ходе нападения была ранена восьмилетняя девочка, проезжавшая мимо в автомобиле вместе с отцом. Ребенку была оказана медицинская помощь.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство, совершенное общеопасным способом группой лиц по предварительному сговору", "умышленное повреждение имущества общеопасным способом", максимальная санкция по

топ видео
аналитика