Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Подозреваемым в убийстве семьи в Ростовской области предъявили обвинения
30 июля 2013 18:40 Вторник

Обвинение в совершении убийства в станице Кривянской предъявлено двум жителям Новочеркасска, сообщает "Взгляд". Следствием установлено, что 15 июля они распивали спиртные напитки вместе с будущими жертвами, 46-летней хозяйкой дома, ее 23-летней дочерью и 25-летней невесткой, а затем, дождавшись, когда семья уснет, зарезали женщин и удушили ребенка проводом.

С заявлением об исчезновении матери, сестры и жены с ребенком в полицию обратился житель дома, вернувшийся из командировки 19 июля.

Тела трех женщин и двухлетнего ребенка с множественными колото-резанными ранениями шеи и туловища были обнаружены в сливной яме их собственного домовладения в станице Кривянской 20 июля.

Предполагаемым преступникам предъявлено обвинение по пунктам  "а", "в", "ж" части второй статьи 105 Уголовного кодекса РФ  - убийство двух и более лиц, малолетнего, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Согласно полученным данным, причиной чудовищного преступления послужила личная неприязнь к сыну хозяйки домовладения, пишет "Южный регион".

Обвиняемые взяты под стражу и дают признательные показания. 

 

топ видео
аналитика