Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
ДТП в КЧР: иномарка столкнулась с автобусом
30 июля 2013 17:00 Вторник

Инцидент произошел в Черкесске. В результате столкновения автомобиля  Mercedes  с автобусом три человека с переломами госпитализированы, остальные пассажиры отделались ушибами, передает "Интерфакс-Россия".

"ДТП произошло накануне около 15:00 на улице Октябрьской в районе остановки "Нефтебаза". Как выяснилось, автомобиль Mercedes, под управлением 23-летней жительницы Черкесска столкнулся с автобусом, отъезжающим от остановки", - сообщил представитель МВД по Карачаево-Черкесии.

В травматологическом отделении республиканской больницы с различными переломами оказались водитель автомобиля Mercedes, а так же два пассажира автобуса. Остальные пассажиры автобуса отказались от госпитализации.

Как уточняет "Российская газета", столкновение произошло в тот момент, когда автобус остановился в положенном месте, и из него начали выходить люди.

Причины аварии пока неизвестны. По предварительным данным, мог сыграть свою роль человеческий фактор, но не исключена и неисправность тормозной системы легкового автомобиля. 

 

топ видео
аналитика