Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Северной Осетии предполагаемого педофила забили насмерть
30 июля 2013 14:20 Вторник

Обстоятельства смерти мужчины сейчас выясняет полиция, передает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на следственное управление СКР по республике.

"25 июля 2013 года подозреваемый под предлогом угостить конфетами заманил к себе домой двух малолетних девочек 5 и 6 лет, гулявших во дворе. После этого он совершил в отношении одной из них действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей",- говорится в сообщении СУ СКР по Северной Осетии.

В отношении злоумышленника, ранее судимого за преступление против половой неприкосновенности, было возбуждено уголовное дело по пункту "б" части пятой статьи 132 Уголовного кодекса РФ - насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Однако до суда преступник не дожил. Неизвестные избили преполагаемого педофила, и от полученных травм 57-летний мужчина скончался в Алагирской районной больнице, пишет ИА REGNUM. Возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего Уголовного кодекса РФ.

 

топ видео
аналитика