Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Торгово-строительный центр в Краснодаре лишился крыши
30 июля 2013 10:30 Вторник

Информация о происшествии поступила сегодня в 8.40 утра, передает "Российская газета". В здании магазина строительных материалов крупного торгового комплекса "Бауцентр" обрушилось около 400 кв.м крыши. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Причиной инцидента могла послужить гроза, которая сегодня утром пронеслась над городом. Металлоконструкции не выдержали напора ливня и града, пишет "Югополис".   

"На место происшествия уже прибыли ближайшие наряды патрульно-постовой службы полиции и вневедомственной охраны, которые оцепляют территорию. Сотрудники ДПС регулируют достаточно плотное в эти часы дорожное движение, чтобы не допустить заторов и обеспечить беспрепятственный заезд техники", - сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД по региону.

В регионе объявлено экстренное предупреждение по комплексу неприятных явлений, пишет "Кавказский узел" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Специалисты прогнозируют в ближайшее время сильные дожди, грозы с ливнями, градом и шквалистым ветром порывами до 20 метров в секунду. 

 

топ видео
аналитика