Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Дзидзигури: В последнее время в "восьмерке" была ненормальная ситуация
30 июня 2011 17:58 Четверг

Дзидзигури: В последнее время в "восьмерке" была ненормальная ситуация. 19022.jpegПо словам лидера "Национального совета" Звиада Дзидзигури, в последнее время в бывшей грузинской оппозиционной "восьмерке" была ненормальная ситуация. Как он отметил в интервью "GHN", такую ситуацию провоцировали представители "Новых правых" и "Христиан-демократов".

"Нет худа без добра - те силы, которые тормозили «восьмерку» в активной политической деятельности, сегодня уже в другом месте, и с этой точки зрения, у нас намного лучше дела и политическая активность встала в распорядок дня", - отметил Дзидзигури, комментируя решение этих двух партий покинуть оппозиционное объединение и присоединиться к соглашению с властями.  

"Эти две силы создавали своеобразное препятствие. У нас были часовые обсуждения по точкам и запятым. Это было ненормальное положение. Возможно с международной точки зрения, выход "Правых" и ХДД, утяжелил наше положение, однако, с другой стороны, активность оставшихся партий стала без ограничений", - заключил Дзидзигури.

 

топ видео
аналитика