Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Народное собрание": "Национальное движение" заботилось только о своем имидже
30 июня 2011 14:50 Четверг

"Народное собрание": "Национальное движение" заботилось только о своем имидже. 19010.jpegПо мнению представителей грузинского оппозиционного "Народного собрания", "Национальное движение" использовало переговоры с оппозиционными партиями для демонстрации своего демократического имиджа в глазах Запада. Аналогичная ситуация была и во время местных выборов. Как передает "GHN", представители "собрания" отмечают, что для этой демонстрации властям кто по своей воле, а кто поневоле, оказали помощь представители "конструктивной оппозиции".

"Уже ничего не говорим о тех политических силах, которые удовлетворили требования ультиматума и подписали соглашение, чем прямо продались режиму Саакашвили за кредит в размере 1 миллион лари. Хорошо, что часть партий, входящих в "восьмерку" не согласилась на этот постыдный ультиматум властей. Надеемся, что их последующие решения будут более действенными и адекватными к требованиям грузинского народа и реальности", - говорится в заявлении "Народного собрания".

Там также подчеркивается, что предложенные в соглашении предложения по изменениям в избирательной среде "еще раз подтвердили, что не имеет никакого смысла вести переговоры с режимом Саакашвили".

 

топ видео
аналитика