Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Беркут: в Грузии установилась правая диктатура
30 июня 2011 09:32 Четверг

Беркут: в Грузии установилась правая диктатура. 18981.jpegЛидер украинской политической партии ″Великая Украина″ Игорь Беркут заявил, что пожилые люди в Грузии из-за проведенных реформ пенсионного обеспечения вынуждены жить в нищете. 

Как передает From-UA, Беркут, комментируя проведение пенсионной реформы на Украине, отметил, что власти страны могут пойти ″по пути правой диктатуры и вообще отменить пенсии″. 

″Правая диктатура была в Чили, сегодня правая диктатура в Грузии, где полностью нет пенсионного обеспечения, за исключением госслужбы. И пожилые люди должны жить либо за счет своих детей, либо вынуждены нищенствовать″, - сказал он.  

Ранее генеральный секретарь Лейбористской партии Грузии Сосо Шатберашвили заявил, что власти страны оскорбительно относятся к ветеранам Великой Отечественной войны.

"Несмотря на то, что в Грузии все меньше остается ветеранов Второй  мировой войны, отношение к ним со стороны властей не меняется и по-прежнему остается циничным и оскорбительным, что выражается в социальной незащищенности, отсутствии надлежащей пенсии и уважения", - передает слова Шатберашвили "ПирWели".

 

топ видео
аналитика