Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Похищенного директора ювелирного дома отпустили в Дагестане
30 мая 2012 15:50 Среда

Преступники отпустили директора ювелирного торгового дома, похищенного в Махачкале в декабре прошлого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Дагестана.

"Продержав Мисриханова в неустановленном следствием месте более четырех месяцев, похитители добровольно отпустили предпринимателя", - говорится в сообщении ведомства.

"Допрошенный в качестве потерпевшего Мисриханов показал, что он не знает похитителей и мотива его похищения. Его освободили без каких-либо требований. К кому-либо претензий он по поводу своего похищения не имеет и просит более его не беспокоить по указанному вопросу", - добавили в прокуратуре.

Лица, похитившие Мисриханова, не установлены.

Напомним, в декабре прошлого года около дома № 41 по улице Нурадилова в Махачкале неустановленные лица на белой "Ладе Приоре" без номеров подъехали к директору фирмы ООО "Дилер - Ювелир", владельцу торгового дома "Бронницкий", Александру Мисриханову. Потерпевший в это время вышел из своего офиса и направлялся к своему автомобилю.

Преступники схватили бизнесмена и, несмотря на оказанное сопротивление, посадили его в салон "Приоры" и увезли в неизвестном направлении.

топ видео
аналитика