Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Замминистра физкультуры и спорта Дагестана убит в Махачкале
30 мая 2012 09:14 Среда

Заместитель министра по физической культуре и спорту Дагестана, известный в прошлом борец вольного стиля Насыр Гаджиханов убит в Махачкале, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СУ СКР по республике.

Нападение произошло около 22:20 на улице Лаптиева. Преступники на автомобиле "Лада Приора" обстреляли автомобиль BMW X5, в салоне которого находился Гаджиханов, из автомата.

"Заместитель министра скончался в больнице от полученных ранений. На месте работает следственная бригада", - добавили в СУСК.

Утром в понедельник неизвестные обстреляли главу администрации Баксанского района Кабардино-Балкарии, чиновник госпитализирован с огнестрельными ранениями. 

"Около 8.20 мск неизвестные в селении Крем-Константиновское обстреляли автомобиль главы администрации района Хасана Сижажева. В результате обстрела чиновник получил ранение в живот и был доставлен в больницу", - сообщил представитель следственного управления СКР по КБР. Преступники стреляли из белой "Приоры", на которой и скрылись с места преступления.

По словам врачей, на данный момент жизнь главы администрации вне опасности.

топ видео
аналитика