Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Война компроматов продолжается
30 апреля 2009 14:47 Четверг

Война компроматов в Грузии продолжается. Оппозиция и правительство почти ежедневно обмениваются взаимными обвинениями.

Сегодня с утра грузинская телекомпания «Рустави-2» распространила видеоматериал о том, что в одной из камер устроенного оппозицией городка-гетто некий представитель партии Нино Бурджанадзе готовил для себя наркотический препарат, а затем сделал себе укол.

По информации телекомпании, она взяла этот материал с сайта www.myvideo.ge, на котором он якобы появился рано утром. Этот материал действительно имеется на указанном телекомпанией сайте.

Неизвестный, чье лицо в кадре не фиксируется, предлагает сидящему в камере оппозиционеру наркотик, тот берет его и тут же начинает готовить и делает себе укол в кисть руки.

При этом представитель оппозиции рассказывает незнакомцу, что является сторонником Нино Бурджанадзе, что она самый вероятный кандидат в президенты и что за нее на предстоящих выборах будет отдано наибольшее число голосов.

Аналогичная информация распространялась телекомпанией и вчера, но лидеры оппозиции назвали ее провокацией и подчеркнули, что все это - дело рук МВД и подсылаемых им провокаторов.

Еще один инцидент произошел поздно ночью у Авлабарской резиденции президента. Как рассказывают обитатели устроенного здесь оппозицией городка-гетто, неожиданно появились двое неизвестных молодых людей, которые бросили возле камер краденые женские сумочки с деньгами и документами. Оппозиционеры вызвали на место полицию, но та, как они заявляют, прибыла почти с двухчасовым опозданием. Оппозиция заявляет, что это была одна из серии провокаций, которые ежедневно устраивает МВД с целью дискредитации митингующих.

 

топ видео
аналитика