Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тольятти Гремлин набросился на журналиста
30 марта 2012 14:53 Пятница

Депутат думы Тольятти Александр Гремлин подозревается в избиении журналиста, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКР по Самарской области.

24 февраля подозреваемый, находясь в конференц-зале ТДК "Вега", в ходе ссоры с представителем средств массовой информации нанес ему побои. Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства происшествия. Уголовное дело возбуждено по статье "нанесение побоев".

Напомним, в недавно прошедшем втором туре выборов мэра Тольятти победил экс-министр природных ресурсов Самарской области, самовыдвиженец Сергей Андреев. Об этом сообщил заместитель председателя городского избиркома Тольятти Юрий Хвостов по итогам обработки 100% избирательных бюллетеней.

"Андреев набрал 56,94% голосов. Его оппонент, "единоросс" Александр Шахов, остался позади с 40,06%", - рассказал Хвостов. Он отметил, что во время избирательной кампании и в день голосования серьезных нарушений зарегистрировано не было.

В первом туре выборов в Тольятти два кандидата набрали более 30% голосов, поэтому был поведен второй тур. Об этом сообщил председатель избирательной комиссии городского округа Тольятти Георгий Башкиров, передает РИА Новости.

При этом нынешний мэр Тольятти Анатолий Пушков - главный инженер ОАО "АвтоВАЗ" и член партии "Единая Россия" - в марте 2008 года победил на выборах. Однако он не стал принимать в них участие в этом году.

топ видео
аналитика