Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В правительственном аппарате Ставрополья произошли изменения
29 октября 2013 18:10 Вторник

В аппарате правительства Ставропольского края произведены изменения, передает ИА REGNUM. Ряд соответствующих постановлений и распоряжений подписан временно исполняющим обязанности губернатора Ставрополья Владимиром Владимировым.

 

Изменили свои названия и функционал несколько подразделений. В частности, информационно-аналитическое управление преобразовано в экспертно-аналитическое управление, ему переданы функции референтуры губернатора Ставропольского края по участию в информационно-аналитическом обеспечении реализации губернатором Ставропольского края его полномочий. Руководителем управления стал Анатолий Третьяков.

Правовое управление теперь носит название в государственно-правовое управление губернатора Ставропольского края и правительства Ставропольского края. Его возглавила Татьяна Чуйкова.

Управление по вопросам местного самоуправления преобразовано в управление по региональной политике. Подразделению переданы функции по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ставропольского края, начальником назначен Сергей Тарасов. Отдел по работе с обращениями граждан преобразован в управление по работе с обращениями граждан, им руководит Игорь Демиховский, пишут "Новости Ставрополя".

Кроме того, создано управление по информационной политике, а также отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества, которому переданы функции по обеспечению взаимодействия губернатора и правительства Ставропольского края с региональными отделениями политических партий и общественными объединениями, действующими на территории края.

Ряд чиновников переназначены на свои должности.

Заместителями руководителя аппарата краевого правительства стали Владимир Зритнев, Ольга Прудникова, Анджела Быкодорова продолжит работу в этом качестве, сообщает "СКФО.ру".

Уполномоченным при губернаторе Ставропольского края по правам ребенка вновь стала Светлана Адаменко. А представлять губернатора и правительство региона в Думе Ставропольского края будет Сергей Пустоселов.

 

 

топ видео
аналитика