Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Кубани по горячим следам раскрыли убийство фермера
29 октября 2013 16:00 Вторник

В Краснодарском крае следователь в буквальном смысле слова по горячим следам раскрыл убийство, передает "Интерфакс-Россия". Машину, принадлежавшую жертве, он увидел по пути к месту происшествия, за рулем находился злоумышленник.

 

Владелец фермерского хозяйства из станицы Отрадная был убит у себя в рабочем кабинете накануне. Как выяснилось, причиной его гибели стала задержка зарплаты, пишет "Комсомольская правда".

"По версии следствия, 35-летний подозреваемый работал скотником на ферме 61-летнего предпринимателя. При этом между ними был конфликт относительно задержки зарплаты работника. — Утром работник, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, взяв охотничье ружье, пришел в кабинет работодателя. Увидев фермера, сидевшего за столом, мужчина выстрелил ему в голову, после чего уехал на автомобиле потерпевшего", — цитирует старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Ивана Сенгерова "Живая Кубань".

Через некоторое время в кабинет к фермеру зашел его знакомый и, увидев труп, вызвал полицию. К месту происшествия выехал следователь Новокубанского межрайонного следственного отдела СКР по краю Вячеслав Бабенко. И по дороге увидел автомобиль, принадлежавший убитому.

Водитель, 35-летний местный житель, усилиями следователя был задержан. Он стал фигурантом уголовного дело по части первой статьи 105 УК РФ — убийство. Сейчас рассматривается о мере пресечения для скотника.

 

 

 

топ видео
аналитика