Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Грузии готовятся к реформированию министерства окружающей среды и природных ресурсов
29 июля 2010 15:36 Четверг

Министр по защите окружающей среды и природных ресурсов Гога Хачидзе собирается провести брифинг, касающийся текущих реформ в инспекции по защите окружающей среды, cообщает interpessnews.ge.

Как заявили в министерстве, реформа будет проводиться по разным направлениям. В частности, работники инспекций перейдут на плановую работу по отношению к охраняемым объектам. До сегодняшнего времени, инспекция проводилась только сотрудниками быстрого реагирования по отношению к выявленным ими объектам и полученных на горячую линию сообщениям.

Сотрудники быстрого реагирования перейдут на региональные принципы и не будут закреплены ни за одним районом. Персонал будет оснащён современной формой, в автомобилях инспекторов будет работать система видеонаблюдения, с помощью которых руководство сможет контролировать работу инспекции в режиме онлайн.

Специальные тренинги для сотрудников инспекции по защите окружающей среды проведут голландские специалисты, чей опыт будет включает реализацию современных методов инспектирования.

 

топ видео
аналитика