Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
США держат Грузию за свою колонию - лейбористы
29 июня 2011 10:49 Среда

США держат Грузию за свою колонию - лейбористы. 18938.jpegПредставители Лейбористской партии Грузии сравнили частые визиты американских конгрессменов в республику с посещением жителями метрополии своей колонии. 

Как передает ИА REGNUM, лейбористы отмечают, что гости из Вашингтона чрезвычайно пренебрежительно общаются с грузинскими политиками - будь то оппозиционеры или члены правящей партии. 

При этом, Лейбористская партия отмечает, что американские конгрессмены являются одними из самых явных лоббистов властей Грузии. "За короткий промежуток времени в гости к Саакашвили приехала уже пятая делегация американских конгрессменов. Ни один господин и ни одна госпожа, несмотря на то, что страна разграблена, не высказали даже скромного замечания против режима. Яснее ясного, что главнейшим лоббистом кровавого президента является именно американский конгресс, который продает интересы не только нашей, но и своей собственной страны для защиты личных интересов", - отмечается в заявлении партии.  

Напомним, что представители американского Конгресса в рамках своего визита в Грузию намерены посетить Батуми и встретиться как с представителями властей, так и оппозиции. Также их примет глава государства Михаил Саакшвили.

"Это продолжение режима интенсивных консультаций и продолжение тех отношений, которые существуют между Грузией и США", - пояснила журналистам тему визита пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе.

 

топ видео
аналитика