Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Женщина-прокурор сбила ребенка у гостиницы на Ставрополье
29 мая 2013 13:37 Среда

Старший помощник районного прокурора на "Форде" сбила полуторагодовалого мальчика на стоянке гостиницы "Дружба" в городе Нефтекумске Ставропольского края, пишет Портал Северного Кавказа

В результате столкновения ребенок получил сотрясение мозга, ушибы и ссадины. В настоящее время он госпитализирован. С какой скоростью двигался автомобиль сотрудницы прокуратуры, пока неизвестно.

Нефтекумский межрайонный следственный отдел СУСК по Ставропольскому краю проводит доследственную проверку.

А в Краснодарском крае пьяный полицейский сбил мужчину с девятилетним мальчиком, передает "Взгляд" со ссылкой на СУСК по региону.

ДТП произошло 27 мая на обочине дороги в хуторе Северин. Полицейский на автомобиле Mitsubishi Galant при повороте дороги "допустил съезд с полосы движения на обочину", где его машина сбила 27-летнего мужчину и девятилетнего мальчика.

"В результате пешеходы получили множественные травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Согласно данным проведенного медицинского освидетельствования, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения", — сообщили в СУСК.

В ведомстве уточнили, что полицейский не был при исполнении служебных обязанностей.

Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения". Она предусматривает до четырех лет лишения свободы.

топ видео
аналитика