Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Президент Грузии агитирует граждан голосовать на правящую партию
29 мая 2010 10:38 Суббота

Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал народ республики голосовать на местных выборах 30 мая за правящую партию Национальное движение, передает "Росбалт".

"Через два дня выборы, и я хочу обратиться к вам не как президент, а как лидер Национального движения, как гражданин этой страны, - отметил Саакашвили. - Я хочу призвать вас поддержать курс нашей партии".

Грузинский лидер подчеркнул, что до прихода Национального движения к власти республика была "списанной, криминализированной страной, в которой не было ни газа, ни электроэнергии".

Ранее Саакашвили вместе с мэром  Тбилиси Гиги Угулава открыл отремонтированный  тоннель на площади Рике, у Метехского моста. Президент и мэр первыми  проехали по тоннелю на автомобиле.

Михаил Саакашвили в очередной раз затронул тему предстоящих местных выборов  и отметил, что Гиги Угулава -  один из немногих кандидатов, который  делает дело.

"Мы сделали  многое, но многое еще предстоит  сделать. Гиги может все. Он и строит, и хлеб печет. И народу решать, единственный он такой человек в Тбилиси или нет", - подчеркнул президент.

топ видео
аналитика