Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Восемь человек погибли при столкновении автобуса с грузовиком на юге Польши
29 марта 2012 08:44 Четверг

В столкновении автобуса с шахтерами и груженного древесиной грузовика в окрестностях города Живец на юге Польши погибли восемь человек, еще 10 получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал TVN24.

Как уточнил представитель местной пожарной службы Марек Тетлак, семь человек погибли на месте, восьмой умер в больнице. Погибшие - горняки и водитель их автобуса.

Сейчас место аварии оцеплено, движение по шоссе номер 69, на котором произошло ДТП, ограничено.

21 марта в результате столкновения легковой машины с рейсовым автобусом в Ставропольском крае погибли четыре человека. Об этом сообщил руководитель пресс-службы краевого ГУ МЧС России Олег Дегтярев, передает "Интерфакс".

ДТП произошло в районе села Петропавловское Арзгирского района в 1.38 мск. "Столкнулись рейсовый автобус SETRA, следовавший по маршруту Махачкала - Ростов-на-Дону и автомашина Daewoo. Погибли четыре человека - пассажиры автомашины Daewoo", - сказал Дегтярев.

В результате аварии 34 пассажира автобуса не пострадали. Сейчас все они отправлены автобусом до Ростова-на-Дону.

Как уточнил источник в правоохранительных органах, что в этой аварии погибли четыре гражданина Узбекистана, которые ехали в Пятигорск на заработки. Пока обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

топ видео
аналитика