Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Гостиница-лайнер для зрителей Олимпиады открылась в Сочи
29 января 2014 13:55 Среда

Круизный лайнер-гостиница "Thomson Spirit" прибыл в порт "Сочи Имеретинский", передает "Интерфакс".

Это первый из семи лайнеров, которые на время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр станут на рейд в Сочи в качестве плавучих гостиниц.

"Thomson Spirit" имеет 627 кают, рассчитанных на 1254 человека. Персонал лайнера составляют более 500 сотрудников. Длина судна — 214,66 метра, ширина — 27,26 метра.

Ранее международный гостиничный бренд Marriott International открыл роскошный отель в Красной Поляне накануне зимних Олимпийских игр в Сочи, передает "Взгляд".

"Сочи Марриотт Красная Поляна" расположился у подножья гор Кавказского хребта. Управление отелем осуществляет американская компания Interstate Hotels & Resorts.

"Мы гордимся открытием первого отеля "Марриотт" в Сочи и возможностью принять активное участие в развитии региона, которое после 2014 года продолжится с новой силой", — отметила президент и управляющий директор Marriott International в Европе Эми Макферсон.

"Новый отель подарит гостям незабываемые впечатления благодаря своему уникальному месторасположению и первоклассному сервису. Опыт Interstate, помноженный на уникальные местные традиции и знания российских профессионалов индустрии гостеприимства, помог нам сделать все возможное для того, чтобы во время спортивных событий и после них гости могли наслаждаться временем, проведенным здесь", — добавил региональный генеральный управляющий Interstate Hotels & Resorts в Красной Поляне Маркус Шмидт.

топ видео
аналитика