Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кадровые изменения в минюсте Грузии
29 января 2009 14:51 Четверг

В министерстве юстиции Грузии произведены кадровые изменения. По информации пресс-службы ведомства, бывший руководитель Агентства публичного реестра министерства Джаба Эбаноидзе назначен заместителем министра юстиции.

Пост главы Агентства публичного реестра занял Иосиф Цикаришвили, который до этого работал начальником службы регистрации и кадастра в этом же агентстве.

Новый замминистра юстиции родился в 1971 году, окончил факультет инженерной геодезии Грузинского технического университета, был младшим научным сотрудником этого факультета.

В 1999-2006 гг. Джаба Эбаноидзе был директором Ассоциации по защите прав землевладельцев, а с 2006 г. - председателем Агентства публичного реестра при министерстве юстиции Грузии.

Новый глава Агентства Иосиф Цикаришвили родился в 1973 году, окончил факультет журналистики Тбилисского государственного университета, работал в мэрии Тбилиси, затем в Ассоциации по защите прав землевладельцев, а с декабря 2007 года был начальником службы регистрации и кадастра в Агентстве публичного реестра.

 

 

топ видео
аналитика