Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Краснодарского полицейского убили в поножовщине
28 декабря 2012 14:34 Пятница

В Краснодарском крае пьяный мужчина зарезал полицейского, который вмешался в поножовщину, сообщает "Взгляд" со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

Сотрудник ППС отдела МВД по Ленинградскому району зашел в кафе, где стал свидетелем конфликта между 20-летним молодым человеком и 28-летним местным жителем.

"В ходе ссоры оппоненты, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, вышли на улицу, где стали обоюдно наносить побои. Данный факт был замечен находившимися недалеко работниками полиции, осуществлявшими патрулирование. Полицейские с целью пресечения драки подъехали к правонарушителям, при этом обнаружили, что 28-летний мужчина склонился над своим оппонентом и держал в руке нож", — сообщили в СКР.

В результате сотрудник полиции получил ранения шеи, груди и живота, от которых скончался.Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Накануне в Дагестане сотрудник полиции получил ранение в перестрелке с мужчиной, который размахивал саблей на улице.

Молодой человек с саблей, который увидел полицейского, выхватил пистолет и открыл стрельбу, ранив сотрудника правоохранительных органов в грудь и руку. "В ответ полицейский произвел несколько выстрелов из табельного оружия и ранил злоумышленника в ногу", — сообщил представитель регионального управления Следственного комитета.

Оба участника перестрелки были доставлены в Дербентскую городскую больницу.

топ видео
аналитика