Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Абхазии презентован новый интернет-портал
28 декабря 2010 16:36 Вторник

11859.jpegВ Сухуме прензентован новый интернет-портал - сообщает "Эхо Кавказа".

Портал пока работает в тестовом режиме. Хотя администраторы обещают окончательно доработать стартовую страничку и все разделы веб-ресурса к середине января.

Как ожидается, в конце следующего месяца, у интернетчиков появится возможность получать актуальную и свежую информацию из Сухума и Цхинвала.

"Мы хотим показать такую качественную и объективную информацию. Для этого нам, конечно же, необходимо чтобы это был материал Южной Осетии, чтобы это был материал Абхазии, чтобы это была аналитика как этих двух республик, так российская и зарубежная аналитика" - говорит редактор сайта "Новый Кавказ" Мария Винокурова.

Кроме аналитики, на сайте планируется размещать текущие новости. Это может быть политическая, экономическая и социальная информация. И все же приоритет за комментариями разных экспертов, как о внутренних процессах, так и о международных событиях, так или иначе касающихся Абхазии и Южной Осетии. Основная цель разработчиков ресурса - восполнить пробел в глобальной сети в объективных новостях из Сухума и Цхинвала. Как следствие, это должно увеличить число сторонников признания новых кавказских республик.

топ видео
аналитика