Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ингушетии похищение невесты закончилось убийством
28 октября 2013 10:45 Понедельник

В Ингушетии устанавливают обстоятельства гибели трех человек в перестрелке в Назрани, передает ИА REGNUM. Трагедией закончилась попытка похищения невесты.

 

Инцидент произошел напротив на улице Муталиева в Назрани. В результате множественных огнестрельных ранений скончались на месте 28-летний Илез Аушев, 25-летний Джамалейл Аушев и 40-летняя Пятимат Аушева.

Причиной перестрелки стала попытка украсть родственницу местного полицейского, передает "Росбалт". Двоюродную сестру (по другим сведениям дочь) Магомеда Евлоева похитили 25 октября. В итоге обе стороны применили оружие.

Как отмечает "Комсомольская правда", девушку братья Богатыревы пытались украсть не в первый раз. Предыдущие попытки заканчивались тем, что семья забирала похищенную невесту домой. Однако в третий раз родным решили воспрепятствовать, в результате чего и погибли Илез и Джамалейл Аушевы, а также случайная прохожая. Полицейский скрылся с места происшествия, его ищут. А следователи выясняют, кто первый применил оружие в ссоре.

 

 

топ видео
аналитика