Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Лейбористы призывают население к налоговому бойкоту
28 октября 2010 15:42 Четверг

9389.jpegЛейбористская партия призывает население не подчиняться новому закону, согласно которому, в случае задолженности по какому-либо из коммунальных платежей, будет прервано обеспечение абонента остальными коммунальными услугами - сообщает "Бизнес-Грузия". 

Как заявил на сегодняшней пресс-конференции лидер партии Шалва Нателашвили, президент Михаил Саакашвили пытается силовыми методами получить деньги от и без того обнищавшего населения.

"На сей раз называемый президентом Грузии грабитель Михаил Саакашвили исполнил свою мечту времен его председательства в сакребуло и подписал указ, согласно которому, с помощью одной бандитской квитанции, будут одновременно взиматься все коммунальные платежи. В случае же неуплаты, абонентам будут отключать электроэнергию и изымать движимое и недвижимое имущество. Я призываю население Грузии не платить бандитам таким способом ни единого тетри. Мы объявляем национальное налоговое неподчинеие, что положит конец власти этих пиратов», - заявил Шалва Нателашвили на пресс-конференции и добавил, что также будет создан Комитет национального неподчинения, который будет работать над подобными вопросами.

 

 

топ видео
аналитика