Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Голливуд подтверждает версию о том, где был "написан сценарий войны" на Кавказе
28 октября 2009 10:31 Среда

Съемки голливудского фильма о событиях августа 2008 года, которые в настоящее время проходят в Грузии, подтверждает версию о том, где был "написан сценарий войны" в Южной Осетии.

Так считает координатор Государственно-патриотического клуба "Единой России", зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Ирина Яровая.

"Хочется порадоваться за Грузию, - сказала депутат. - Похоже, у этой страны и Саакашвили все замечательно с бюджетом, раз многие миллионы долларов выделяются на съемки". "А точнее, на правку имиджа грузинского президента, который убедительней любой голливудской звезды жевал собственный галстук и прятался за спинами охранников при звуке самолета", - цитирует Яровую ИТАР-ТАСС.

По ее убеждению, запуск в производство картины "оправдывает версию о том, где был написан сценарий войны в Южной Осетии". "Теперь от написания сценария перешли к экранизации", - констатировала она, выразив надежду, что "в данном случае российские кинопрокатчики проявят патриотизм и уважение к национальным чувствам россиян и дадут правильную оценку этой агитке".

 

топ видео
аналитика