Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Из здания универмага в Краснодаре эвакуировали людей
28 сентября 2012 15:12 Пятница

Спасатели эвакуировали людей из здания универмага в центре Краснодара из-за сильного задымления, передает РИА Новости со ссылкой на краевое управление МЧС РФ.

Сообщение о задымлении поступило в 13.37 мск. "По оперативным данным, в здании универмага было сильное задымление в вентиляционной шахте, причины инцидента выясняются, в 14.23 мск была объявлена локализация задымления", - сообщил представитель ведомства.

Людей эвакуировали с четвертого и пятого этажей здания, никто не пострадал. Число эвакуированных при этом не уточняется.

Накануне пожар вспыхнул в торговом центре "Галерея" в Краснодаре, площадь возгорания составила около 500 квадратных метров.

Сообщение о пожаре в ТЦ, расположенном по адресу: улица Головатова, 313, поступило спасателям в 08.25 мск. "Задымление идет на третьем этаже торгового центра, где расположен кинотеатр, на площади 500 квадратных метров", - уточнил представитель ЮРЦ МЧС.

Пожар был локализован в 09.19 мск. Пострадавших нет, так как кинотеатр работает с 10 утра. На месте ЧП работали две автоцистерны. Борьбу с огнем вели 80 пожарных, было задействовано 25 единиц техники.

топ видео
аналитика