Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинские "свободные демократы" распространились на Абхазию
28 сентября 2011 10:32 Среда

Грузинские "свободные демократы" распространились на Абхазию. 22499.jpegВ Абхазии появилась региональное отделение оппозиционной партии бывшего посла Грузии Ираклия Аласания "Наша Грузия - Свободные демократы". Как передают "Новости Грузия", новой абхазской организацией будет руководить сам лидер "свободных демократов". Именно ему принадлежит идея ее создания в Абхазии. Презентация региональной организации прошло накануне в Тбилиси на учредительном съезде организации.

Партия "Наша Грузия - Свободные демократы" располагает достаточным ресурсом для того, чтобы показать абхазам, что грузины хотят и готовы жить вместе с ними в едином государстве, пояснил Аласания во время своего выступления на презентации. Он выразил надежду, что между грузинами и абхазами наладится диалог и восстановятся братские отношения.

"Наша задача - создать сильное движение, целью которого будет мобилизация и объединение общества для возвращения Абхазии. В него войдут люди, которые немало пережили за последние 20 лет", - пояснил Аласания в интервью журналистам.

 

топ видео
аналитика