Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В суде Ростова-на-Дону мужчина совершил самоподжог
28 августа 2013 17:00 Среда

Сегодня утром мужчина, дело о разводе которого рассматривается в Ростовском областном суде с 2009 года, совершил самоподжог в здании, сообщает ИТАР-ТАСС. Пострадавший госпитализирован с ожогами второй и третьей степени, к нему приставлен полицейский. Жизнь неудачливому самоубийце спасла сработавшая пожарная сигнализация и оперативность судебных приставов, которые помогали тушить огонь.

 

"Он попытался совершить публичную попытку суицида, используя пять бутылок с легковоспламеняющейся жидкостью, две из которых находились в рюкзаке. По предварительным данным, это был керосин. На его шее были размещены петарды для мгновенного взрыва, чтобы разорвать сонную артерию. Однако судебным приставам удалось отреагировать незамедлительно: они облили его пеной из огнетушителей и задержали. После чего вызвали медиков и полицию", - цитирует неназванного представителя Управления Федеральной службы судебных приставов "Комсомольская правда".

По предварительным данным, причиной попытки самосожжения послужил бракоразводный процесс, который рассматривается на протяжении трех лет, пишет РАПСИ.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

 

топ видео
аналитика