Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане за взятку уволят двух полицейских
28 августа 2013 16:00 Среда

В Кизилюртовском районе Дагестана на контрольно-заградительном патрульном посту сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД по региону задержали сотрудников ДПС за получение взятки, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД по республике. Те согласились в обмен на 100 тыс. рублей не оформлять материал за изменение идентификационного номера ТС. Предложение поступило от 46-летнего жителя Махачкалы.

 

Полицейские-взяточники будут уволены из органов внутренних дел и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, пишет "ФедералПресс". Также по результатам проверки будут наказаны их непосредственные руководители.

игурантом уголовного дела в городе Георгиевске стал старший оперуполномоченный по особо важным делам оперативно-зонального отделения города Пятигорска отдела собственной безопасности краевого управления МВД, сообщает ИА REGNUM. По версии следствия, правоохранитель получил 10 тысяч рублей от жителя станицы Незлобной, а в обмен пообещал не принимать меры по выявлению и пресечению незаконного проведения азартных игр.

В настоящее время идет закрепление доказательственной базы, пишет "Новая газета в ЮФО".

Уголовное дело возбуждено по части третьей статьи 290 УК РФ — получение взятки.

 

топ видео
аналитика