Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В столице Дагестана полицейские попали в ДТП
28 августа 2013 12:45 Среда

Авария произошла в Махачкале на проспекте Акушинского сегодня утром, передает "Росбалт" со ссылкой на республиканском ГУ МВД. 22-летний житель Ахвахского района, бывший за рулем ВАЗ-2109, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с машиной той же марки под управлением сотрудника правоохранительных органов.

В результате правоохранитель и двое его коллег получили травмы. Пассажир второго автомобиля попал в реанимационное отделение больницы, пишет ИА REGNUM.

По данным полиции, оба водителя на момент аварии были трезвы. Проводится служебная проверка.

20 августа в Чечне в ДТП погибли два правоохранителя. Авария произошлана дороге Моздок-Кизляр, передает "Интерфакс-Россия". В районе населенного пункта Алпатово автомобиль "Приора" столкнулся с грузовым "Камазом" под управлением уроженца села Герзель Гудермесского района.  

Водитель и одна пассажирка легковушки скончались на месте происшествия, вторая женщина госпитализирована, сообщает "Новая газета в ЮФО".

Как выяснилось, легковым автомобилем управлял сотрудник отдела полиции №3 УМВД России по городу Грозный, а пассажирками были две его коллеги, пишет агентство "Грозный-информ". Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

 

 

топ видео
аналитика