Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Баку открылся Координационный центр ISSA
28 июня 2011 11:59 Вторник

В Баку открылся Координационный центр ISSA. 18894.jpegВ азербайджанской столице сегодня состоялось открытие Координационного центра Международной ассоциации соцобеспечения (ISSA) по евразийскому региону. Как передает Trend, открытие прошло в здании Государственного фонда соцзащиты (ГФСЗ) Азербайджана. Соглашение об открытии подобного в Азербайджане было достигнуто в марте этого года в Женеве на заседании руководящего комитета европейской сети ISSA.

Главной целью создания этого центра является повышение уровня отношений между ISSA и организациями по социальной защите, функционирующими в Евразии.

"Помимо этого, организациям, входящим в ISSA, будут предоставляться рекомендации, оказываться экспертная поддержка, а также будет проводиться обмен мнениями и опытом по вопросам совершенствования их национальной страховой пенсионной защиты, социальной политики, использования технологий в этой области, эффективного управления и т.д.", - отметил в интервью журналистам председатель ГФСЗ Салим Муслимов.

В свою очередь, как сказал генсек ISSA Ганса-Хорста Конколевски, "ISSA будет использовать свои знания и опыт для эффективной деятельности этого центра".

 

 

 

топ видео
аналитика