Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На проспекте Руставели обнаружен еще один труп
28 мая 2011 12:34 Суббота

Третий за сутки труп обнаружен минувшей ночью в парке Дворца учащейся молодежи на проспекте Руставели, сообщает Новости-Грузия со ссылкой на агентство "Интерпрессньюс".

По предварительным данным, погибший - Ника Квинтрадзе. Члены семьи разыскивали его после разгона акции "Народного собрания" в ночь на 26 мая. МВД Грузии по поводу данного сообщения безмолвствует, не подтверждая и не опровергая его.

Репортаж из Тбилиси: опасно для жизни

Накануне МВД Грузии сообщило об обнаружении двух трупов на крыше магазина возле станции тбилисского метро "Площадь Свободы". Оба мужчины погибли, по предварительным данным, от удара электрическим током, который получили при соприкосновении с проводами. Неизвестно, установлены ли личности умерших - во всяком случае, их имен представитель внутренних органов журналистам не назвал.

Как передает РИА Новости, существует вероятность, что гибель мужчин связана с разгоном акции протеста оппозиции, устроенным полицией в ночь на 26 мая. Как и зачем они оказались на крыше магазина, выясняют следователи. Версия о связи между смертью двоих неизвестных и расправой над оппозиционерами на проспекте Руставели рассматривается в качестве основной.

топ видео
аналитика