Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Вертолет Ми-8 совершил вынужденную посадку под Салехардом
28 апреля 2012 10:33 Суббота

Вертолет Ми-8 авиакомпании "Ямал" совершил вынужденную посадку в 37 километрах от Салехарда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу.

П о данным МЧС, Вертолет выполнял рейс Яр-Сале - Салехард. На борту воздушного судна находилось 20 человек, в том числе три члена экипажа и двое детей.

Для эвакуации пассажиров на место авивапроисшествия вылетел другой вертолет Ми-8. В 17:56 по местному времени борт с эвакуированными пассажирами приземлился в Салехарде. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Причина произошедшего выясняется.

Во вторник вечером военный вертолет совершил жесткую посадку в поселке Гаровка под Хабаровском. В результате никто из находившихся на борту не погиб, сообщил представитель пресс-службы Восточного военного округа подполковник Игорь Мугинов.

Источник в силовых структурах Дальневосточного федерального округа сообщил, что жесткую посадку совершил Ми-8МТ и "машина серьезно повреждена". "На земле разрушений нет", - уточнил он. К месту крушения вертолета отправилась группа военных.

топ видео
аналитика