Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Оппозиция обвиняет председателя парламента во лжи
28 апреля 2009 16:35 Вторник

Оппозиция обвиняет председателя парламента Грузии Давида Бакрадзе во лжи. Как заявили представители «Альянса за Грузию», члены партии «Новые правые» Пикрия Чихрадзе и Манана Начкебия, Бакрадзе два дня назад лгал, утверждая, что президент Михаил Саакашвили не находится в Бодруме.

По их словам, эту информацию распространили турецкие СМИ, в том числе турецкая версия CNN, которые также опубликовали фотографии, запечатлевшие Саакашвили отдыхающим на турецком курорте.

«Заявление председателя парламента, мягко говоря, удивило грузинскую общественность и зародило подозрение, что он лжет», - заявила Манана Начкебия.

Оппозиционеры призвали Бакрадзе прилюдно принести извинения за распространение ложной информации и отметили, что если он не сделает этого, то нанесет большой удар по своей и без того пошатнувшейся репутации.

В тот день, когда грузинские СМИ со ссылкой на турецкие источники сообщили о приезде Михаила Саакашвили в Бодрум, Давид Бакрадзе эту информацию опроверг и заявил, что президент по-прежнему находится в Софии, где принимал участие в энергосаммите, и сегодня вернется в Тбилиси.  

 

топ видео
аналитика