Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Итоговые дебаты в парламенте Грузии пройдут 30 марта
28 марта 2011 17:08 Понедельник

15141.jpegИтоговые дебаты в парламенте Грузии с премьер-министром страны запланированы на среду, 30 марта. Как передают "Новости Грузия", такое решение было принято парламентским бюро. 

Напомним, дебаты с премьер-министром были отложены на один день по просьбе оппозиции, которая потребовала время для перепроверки ряда фактов, представленных министрами во время отчетов на прошлой неделе.

"Со стороны министров был озвучен не один факт,  который требует перепроверки", - отметил в интервью журналистам вице-спикер от парламентской фракции "Христиан-демократы" Леван Вепхвадзе. "Мы считаем, что  правительство не должно вводить в  заблуждение депутатов  парламента", - добавил он.

По мнению же главы парламента Давида Бакрадзе, на прошедших на минувшей неделе дебатах были озвучены все вопросы,  волнующие общество. "Исходя из политических усмотрений,  кто-то может считать, что  министры дали адекватные ответы или наоборот, но в целом откровенная дискуссия в парламенте состоялась", - считает Бакрадзе.

топ видео
аналитика