Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Камбодже перевернулся автобус, погибла россиянка
28 февраля 2012 18:38 Вторник

28 февраля в Камбодже погибла туристка из России. Она стала жертвой аварии, в которую попал автобус, перевозивший туристов. Десятки европейцев получили ранения, многие из них были госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает во вторник Полит.ру со ссылкой на BBC News.

Как уточняет Свободная пресса, со ссылкой на зарубежные СМИ, авария произошла по дороге из курортного города Сиануквиль в город Кох Конг. У автобуса, в котором находилось 46 человек, лопнула шина на переднем колесе. Как полагают полицейские, покрышка взорвалась из-за того, что водитель автобуса превысил допустимую скорость.

С места происшествия 23-летняя россиянка, в числе других туристов, была доставлена в больницу, где и скончалась от полученных травм. В российском посольстве в Камбодже сообщили, что смогут прокомментировать ситуацию только в среду утром.

Состояние всех госпитализированных оценивается врачами как тяжелое. Водитель автобуса скрылся с места происшествия. Подробности аварии выясняются, передает Телеканал "Вести".

топ видео
аналитика