Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Избирательный участок с веб-камерами сгорел на Алтае
28 февраля 2012 11:59 Вторник

В поселке Дружба Алтайского края менее чем за неделю до президентских выборов сгорел единственный избирательный участок. Он находился в одноэтажном здании местного Дома культуры, там недавно было установлено оборудование для видеонаблюдения, пишет во вторник Фонтанка.Ру.

Сообщение о пожаре поступило около 7:00 (4:00 по московскому времени) часов утра по местному времени. К моменту приезда спасателей пламы полность охватило крышу здания. "Площадь пожара составила 200 квадратных метров, в помещении обрушилась крыша. Пожар локализован, но на месте еще работают сотрудники", - цитирует РИА Новости сообщение ГУ и ЧС регионаведомство.

По словам представителя администрации района, в избирательном участке сгорело все оборудование для выборов, а именно урны, столы и недавно установленные камеры. По предварительным данным, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки. 

Бюллетеней на участке не было, так как они находятся в администрации. В настоящий момент власти района решают, где организовать избирательный участок, ведь до выборов осталось пять дней, пишет газета "Труд".

топ видео
аналитика