Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое погибли, четверо ранены в ДТП в Чечне
27 декабря 2013 10:27 Пятница

Два человека погибли, четверо получили травмы в результате аварии с участием трех легковых автомобилей в Гудермесском районе Чечни, передает "Интерфакс" со ссылкой на Северо-Кавказский региональный центр МЧС России.

ДТП произошло на федеральной автодороге "Кавказ" в районе населенного пункта Джалка Гудермесского района Чечни около 23.50. "Столкнулись три легковых автомобиля: "Мерседес-Бенц", "Лада Приора", "ВАЗ-21115", — сообщили в МЧС.

В результате пострадали шесть человек, двое из них погибли на месте. Еще четверо были доставлены в Гудермесскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

24 декабря в результате столкновения грузового и легкового автомобилей в Андроповском районе Ставропольского края один человек погиб, еще трое получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло около 07.00 на 297 км федеральной трассы "Кавказ". Водитель "ВАЗ 2106", выезжая со второстепенной автодороги, не предоставил преимущество автомобилю "ЗАЗ Шанс". В результате машины стоолкнулись.

В аварии погиб водитель "шестерки", водитель и два пассажира автомашины "ЗАЗ Шанс" получили травмы. Они были доставлены в районную больницу. Всего на момент ДТП в "ЗАЗ Шанс" находились пять человек.

топ видео
аналитика