Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростове-на-Дону вспыхнул пожар в здании администрации
27 декабря 2011 08:45 Вторник

В здании администрации Ворошиловского района Ростова-на-Дону вспыхнул пожар, причиной которого стало короткое замыкание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МЧС РФ.

В 2:02 мск в здании сработала пожарная сигнализация, после чего охранник сообщил о ЧП пожарным. "Возгорание произошло в одном из кабинетов на третьем этаже. Площадь пожара составляла 4 квадратных метра", - сообщили в пресс-службе.

На место происшествия были направлены 11 единиц пожарной техники. Спасатели справились с огнем в 2:35 мск, жертв и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

20 декабря крупный пожар случился на улице Тевдоре в центре Тбилиси. Возгорание началось на чердаке трехэтажного жилого дома старой постройки в так назыываемом "итальянском дворе". Огонь охватил практически сразу все здание, часть которого была из деревяных материалов. На место происшествия прибыл 21 пожарный расчет, а так же спасатели. Все жильцы дома были своевременно эвакуированы, поэтому никто не пострадал. Однако без крова остались 30 семей.

топ видео
аналитика