Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинские топ-менеджеры стали получать больше
27 декабря 2010 12:10 Понедельник

11797.jpegПо данным исследования "Эрнст энд Янг", за текущий год зарплата грузинских топ-менеджеров выросла в среднем на 13 процентов, передает "Росбалт".

При этом наибольшие прибавки к зарплате по сравнению с прошлым годом получили директора по продажам. Как отмечают эксперты, этот показатель нужно рассматривать в купе с показателями инфляции, которые в Грузии составили лишь 1,7 процента.

Напомним, ранее премьер-министр Грузии Ника Гилаури отметил, что республика пережила нелегкие времена, однако уже в начале этого года был зафиксирован существенный экономический рост.

"Грузия смогла завершить год с трехпроцентным экономическим ростом, что является лучшим показателем в нашем регионе, - сказал министр. - По нашим подсчетам, этот год мы завершим с пятипроцентным ростом, хотя есть страны, в которых в этом году ожидается экономический рост с минусовым показателем"

Гилаури также заявил, что позитивная тенденция экономического роста в Грузии зафиксирована по всем направлениям: росту ВВП, налоговым и таможенным поступлениям, банковским кредитам и депозитам.

топ видео
аналитика